Снайперы подают протест. Версия для печати
30.01.2012

Рубалкин Кирилл. Не могу сказать, что я потратил полдня на выяснение хоккейного прошлого данного игрока. До игры этого вратаря не было в заявке Абырвалга на сайте ОМХЛ, однако в статистике клуба он появился. И его биометрические и прочие данные стали моей изначальной точкой отсчета. Несколько вариантов набора имени и фамилии на американском поисковике и вот перед нами вся поднаготная со статистикой, данными и прочими выкладками по игре Рубалкина Кирилла в американско-канадских хоккейных лигах.

http://us.yhs4.search.yahoo.com/yhs/search;_ylt=A0oG7qSfjCZP5w4ArzoPxQt.?p=Rybalkin+Kiryl+hockey&fr=altavista&fr2=sb-top&xargs=0&pstart=1&b=1&xa=UrW4UEvpGgzcF9hwf7_Pvg--,1328012831

Тут можно увидеть, что данный игрок выступал в юниоррских чемпионатах в возрасте 19 и 20 лет, а в одном из клубов он был первым вратарем. Так же если порыскать по клубам, видно, что в некоторых из них играют игроки заявленные за клубы НХЛ, а следовательно, как мы знаем, данные молодежные команды являются для клубов НХЛ фармами, то уровень данных клубов, в итоге, вы прекрасно можете себе представить. Да и, уверен, уровень вратаря во вчерашней игре это только подтвердил.

В итоге данные чемпионаты далеко не являются любительскими клубами, и их статус в лёгкую можно приравнять к статусам чемпионатов МХЛ или выше, а следовательно игроки, играющие там, по версии ОМХЛ являются игроками с квалификацией "МАСТЕР".

На основании полученных фактов было принято решение подать протест на результат нашей игры с командой Абырвалг, но оставаясь честными к соперникам, потребовать как минимум переигровки, а при их отказе тех. поражения команды Абырвалг в этой игре.

 
< Пред.   След. >