Шаги оказались непосильными Версия для печати
17.03.2022
К сожалению, Снаперы не смогли обыграть лидера чемпионата ГЭХ, и опустились на пятую строчку в таблице, пропустив вперед Эскадрон и Новотранс. Теперь в мы в первом раунде сыграем с Новотрансом в серии до двух побед.

Снайперы в двух шагах от бронзовых медалей Версия для печати
28.02.2022
Если наша команда выиграет две оставшиеся игры с ГЭХ и Ураганами, то мы гарантируем себе третье место по итогам регулярного чемпионата. Однако сделать это будет не так просто. Лучший игрок последнего матча с ГЭХ Павел Егоров получил травму и выбыл на неопределенный срок. Однако в отличной форме сейчас находится другой наш лидер Игорь Митин, оформивший в последнем матче с Варварами хет-трик. Так что мы рассчитываем на то, что нам удасться побороться за медали в этом году.

Снайперы крупно обыгрывают ХК СБЕР Версия для печати
21.01.2022

Давно у нас не случалась такая феерия голов. Особо стоит отметить, что эта феерия была сделана всего двумя игроками Димой Чернышовым и Сашей Карелиным.

Саша при этом еще и вписал свое имя в историю Снайперов, присоединившись к внушительной компании игроков, которые набирали по 6 очков за игру.

Следующая игра состоится с командой DNK. В первом круге Снайперы им проиграли. Нужно реабилитироваться.

Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>