Снайперы Лезвиям не по зубам... Версия для печати
16.12.2022
blades1.jpg

7 игр до последних выходных Снайперы провели с командой Blаdes, и только в двух их них, Лезвия праздновали победу, а однажды была зафиксирована ничья. А в прошлом сезоне команды встречались дважды и оба раза Снайперы были сильнее, причем Лезвия после этого в плей-офф обыграли 1-е место ГЭХ, 2-е Русагротранс и играли с Эскадроном в финале кубка, где, правда крупно уступили.

Вчера мы не стали изменять себе в хорошей традиции проводить неделю на позитиве и вновь оказались сильнее соперников 3:2. Причем, стоит отметить, что за последние 3 игры с Блейдс мы пропустили только 5 голов, а все три раза на наших воротах был Александр Пушкарев. Причем в последней игре он отразил аж 50 бросков соперника, за что и был признан лучшим игроком прошедшей встречи.

blades2.jpgГолами же отметились Дима Чернышов (в меньшинстве), Леха Монахов и Павел Егоров. Максим Ежов завершил встречу с показателем 0+2.

Другой наш лидер Юрий Кондрацкий сегодня остался без набранных очков, хотя нанес по воротам соперника 7 бросков, совершил 5 отборов и заработал для команды удаление.

Также голевой передачей отметился Никита Киржаков. Для него она стала первой в сезоне. При этом он даже вышел в + по показателю полезности на площадке. Это хороший показатель, учитывая что в предыдущей игре Никита установил некий антирекорд команды, проведя полную игру он отдал всего один(!) точный пас!

Егор Киржаков в этой игре выиграл 74% вбрасываний.

Гудин, Пахомов и Медведев закончили встречу с показателм +/- -1.

Варвары оказались с душком... Версия для печати
21.11.2022

Юрий Кондрацкий и Егор Киржаков подтвердили свое реноме специалистов по команде Варвары. После вчерашней игры они имеют в своем активе по 19 очков против этого коллектива.

А, казалось, что один из лучших вратарей дивизиона, подаривший своей командле победы над ГЭХ и Светлым Путем, и сегодня покажет всю свою мощь. Но нет. Наличие в заявке на игру только двух номинальных защитников у Варваров сделало свое дело, и команда развалилась еще в первом периоде. Снайперам нельзя давать открытый лед. И к середине игры мы уже вели 6:0 Потом, правда, сильно расслабились, и даже пустили дважды, но в третьем отрезке слово взял капитан, успокоив комнду двумя шайбами.

Ринат Даиров и Паша Егоров отметились тремя передачами.  Юра Кондрацкий оформил хет-трик, а Егор Киржаков заработал 4 очка 2+2. Так же Дмитрий Федоров забросил шайбу и сделал голевую передачу, закончив встречу с 1+1.

Не ушел с площадки без гола и Рома Пахомов, при этом он имел еще несколько(!) выходов 1/1 с вратарем соперника, но их не реализовал.

Снайперы поднялись в таблице на 4-ю строчку. Что пугает! :)

После двух поражений к ряду, Снайперы вырывают победу из лап Русагротранса. Версия для печати
07.11.2022

Два раза подряд Снайперы вели, но уступали по итогам предыдущих двух викендов. Так же могло случиться и на этот раз, однако спурт в третьем преиоде позволил нашей команде отпраздновать долгожданную победу.

2:1 - так закочился первый отрезок, а в начале второго мы пропускаем снова. В итоге боевая ничья и третий период, подаривший болельщикам 8 шайб!

Снайперы дважды выходили вперед и дважды Русагротранс сравнивал счет. Но потом состяолся бенефис Романа Пахомова, который сначала протащил шайбу в зону соперника и выдал отличный пас на подключившегося Андрея Гудина, а потом Рома уже и сам смачно приложился низом от синей линии. Помог ему Слава, вовремя закрывший вратаря соперника. Ну а когда Дима Чернышов в меньшиснтве убежал и, уложив вратаря забросил 7-ю, стало понятно, что сегодня мы выиграем.

Русагротранс все же еще одну шайбу отгырал, а потом навалился на наши ворота, сняв вратаря, но добиться большего не сумел.

Поздравляем Андрея Гудина с первой шайбой за Снайперов и Романа Пахомова, набравшего в этой игре 5 очков (2+3) и получившего приз самого ценного игрока.

Для Юры Кондрацкого игра стала 310 за наш клуб, а для Егора Киржакова 370-й.

Саша Разин отметился двумя передачами, а Киржаков забросил 2 шайбы (впервые с 28 марта 2021 года.)

Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>