Снайперы - Видное 5:2. Версия для печати
23.12.2011

 Третье место в турнирной таблице занято нами прочно. Досадные потери очков на старте первенства не позволили нам подняться чуть выше, хотя, думаю, у нас ещё будет шанс это сделать. Правда не с той игрой, что мы показали в минувшие выходные. Против нас вышла команда, занимающая на тот момент последнее место в таблице и, надо сказать, по их игре это было видно... но мы играли ещё хуже. И только более лучшая реализация и Олег Кондаков, который стал в итоге лучшим игроком встречи, позволили увезти нам из крыльев 2 очка. 

Теперь же остается поговрить об итогах этой игры в статистике. Как обычно 10 фактов.

1. Игра, кстати, была на удивление корректной и только по 2 удаления заработали команды за всю игру. При этом нам  не забросили ни одной шайбы в большинстве, а мы же реализовали оба удаления противника и умудрились забросить в меньшинстве.

2. Юра Кондрацкий возглавил рейтиг голов в большинстве в нашей команде. У него из теперь 3. Чернышов же имеет 3 передачи.

3. Первую свою дебютную игру в официальном турнире сыграл Андрей  Новиков. И надо сказать вполне удачно. Многие необосновано обвиняли его в слабой игре, однако статистика и общее впечатление от просмотра видео говорят об обратном... 1 гол, 14 точных и 3 всего неточных передачи, 2 броска по воротам противника и показатель полезности +1. Это очень хорошие показатели для первой игры. Видимо тренеру надо звать Андрея чаще. Многие в это игре сыграли куда слабее...

4. -2 - такой показатель заработали Андрей Сопленков, Юра Кондрацкий и Сергей Данилкин. Сергей при этом возглавил антирейтинг с -5, в общей командной статистике. Лучшими же стали Игорь Пахомов, Дима Чернышов и Саша Разин. У них по +2. Разин при этом ушел из красной зоны. Теперь у Саши +1.

5. Только одно врасывание было разыграно не центральными в этой игре. Юра Кондрацкий был на нем, но к сожалению, не сумел его выиграть.

6. Леша Монахов в третьем периоде отдал 7 неточных передач. Такого с ним не случалось ни разу за все игры первенства.

7. Всего команда в этой игре сделала 117 неточных передач. Это самый большой показатель за все 6 проведенных игр.

8. Так же,  что удивительно, нас перебросали в этой игре. 41 раз Олег выручил нас, и только два броска ему оказались непосильны.

9. 100% реализация большинства и 100% удержания меньшинства - это лучший показатель за все 6 игр ОМХЛ 2011-12.

10. Снова Саша Разин не ушел с площадки без штрафа. Пока это 6 игра подряд, где Саша зарабатывает удаления. Всего в сезоне у него уже 26 минут, а за все время 124. В общем более 2 часов Саша уже провел на лавке!!!! На что тратишь, жизнь, САША?!! :)))

Ну и что еще хочется по увиденному сказать. Паша Егоров совершил в этой игре три грубейшие ошибки, обрезая партнеров, одна из которых закончилась голом в наши ворота. Сергею. Данилкину надо научиться бросать не в ворота, а по бортику, так как НИ ОДНА из его попыток бросить в этой игре не увенчалась успехом. Попыток было около 10, из них - одна мимо ворот, вторая выше, и 8(!) в ноги противникам. Это уже очень большой перебор. В большинстве случаев после этого шла опасная атака на наши ворота. Почему тренер на это не обращает внимания - мне не понятно.

В защиту крайние напаждающие бегут настолько неохотно, что создается впечатление, что им это вообще не сдалось...  надо что-то менять!!!

Ладно. Впереди игра с Юником-Карго. Команда очень сильная и игра будет за второе-третье место в группе. Давайте соберемся и выиграем!

 
< Пред.   След. >