Снайперы - Пиранья 8:5. Версия для печати
13.12.2011

Вполне уверенная победа над нашим давнийши противником Пираньями, показала, что мы сейчас находимся в неплохой форме. Осталось, как я уже писал, наладить игру в оборонительных порядках и всё будет значительно удачнее. СЛедующую игру мы играем с командой Видное в воскресенье 18 декабря в 22:00 на арене Крылья Советов.

Что же данная игра  станет для нас хорошей проверкой, учитывая, как мы неважно игрем с командом из нижней части таблицы, а Видное сейчас замыкает её с двумя очками, добытыми в игре с грозным Арктиком. И если мы хотим бороться за медали, нам нужно прикладывать усилия к тому, что бы побеждать в этой игре обязательно.

Пока же коротенько по прошедшей игре. И как всегда 10 фактов из статистики, о которых было бы интересно узнать...

1. Рекордное число передач в этой игре отдал Егор Киржаков 37(!) это 16,4% от передач всей команды за игру. Не на много отстал от него Дмитрий Чернышов - 35 передач. При этом у Егора 25 точных, у Димы 29.

2. Впервые в этом сезоне мы забросили более 6 шайб. Но опять пропустили 5!

3. Монахов, Кондрацкий и Давыдов отдали за игру по 2 неточные передачи. Это очень хороший показатель.

4. Из 8 вбрасываний за игру, которые Максим Ежов пытался отигрывать вперед, а не под себя, только однажды мы смогли выиграть. 7 раз шайба доставалась противнику.

5. В этой игре мы отдали самое меньшее количество неточных передач, за все игры 82. Причем от игры к игре этот показатель у нас снижался. От 113 в первой, потом 101, два раза по 97 и сейчас 82. Дальше улучшать будем?

6. Опять самым слабым у нас стал второй период. 2:2 - так он завершился. А всего за вторые периоды мы забросили в пяти играх только 5 шайб из 29 всего.

7. Саша Разин вновь стал лидером по набранным штрафным минутам. 6. И если "рыбки" там точно не было, то впечатанный в борт в спину игрок противника - это было грубовато.

8. По вбрасываниям в этой игре особо отметить некого. Лучшим стал Шипилов, а Киржаков и Ежов проиграли вбрасываний больше, чем выиграли. Все замены на вбрасываниях, которые были в первом периоде были неудачными. Их мы все проиграли.

9. Впервые в этом сезоне у нас реализован выход 1 на 1. Сделал это Леша Шипилов, красиво пославший шайбу под перекладину.

10. Это была первая игра, где мы нанесли так мало бросков. Всего 36. При этом забросили 8 шайб. И наша результативность составила 22,2%. Это уже значительно лучше, чем в предыдущих играх.

Вместе с тем, лучшим по очкам в этой игре стал Максим Ежов, заработав гол и две передачи.

Более подробно со статистикой можно ознакомиться в соотвествующем разделе.