Статистика игры Снайперы - Ночная Лига Версия для печати
21.11.2011

Подготовлена и введена статистика последней игры. Можете ознакомится в разделе статистика.

10 самых интересных фактов об этой игре:

1.Саша Шестаков нанес больше всех бросков по воротам противника - 7. 

2. Игорь Пахомов нанес 6 бросков и имел очередной выход 1 на 1, который не реализовал. Однако Игорь вновь, как и в первой игре, дважды заработал для нас большинство.

3. Наша команда нанесла по воротам противника 49(!) бросков. Это только те, что дошли до вратаря. Ещё примерно 20 бросков были заблокированы защитниками противника, и около 20 прошло мимо ворот. Это очень, очень много!!! Но где победа? В то время как по  нашим воротам было сделано только 32 точных броска, которые дошли до вратаря и порядка 15, что прошли мимо или застряли в ногах.

4. Саша Разин отдал больше всех точных передач за игру - 24.

5. Лучшими по показателям полезности стали Новиков Володя и Леша Плешков. У них по +2. По -2 получили трое - Шипилов, Алексеев и Пахомов. А Сергей Жуков, которого часто необосновано обвиняют в голах в наши ворота, ушёл с площадки с показателем +1. Молодец, Сергей. А связке Шипилов-Пахомов надо обратить внимание на игру в защите... Судя по результатом двух игр там всё не очень хорошо.

6. 86 точных передач было отдано нашей командой во втором периоде.

7. 62 вбрасывания было за эту игру. Выиграли мы 33. Т.е. чуть больше чем 50%. Правда пока только у Киржакова положительный процент выигранных вбрасываний. Остальные имеют меньше 50%.

8. За первый период Леша Монахов не отдал ни одной неточной передачи. При 7 точных. Всего же у Алексея за игру  15 точных и 7 неточных пасов.

9. Когда забрасывал шайбу Сергей Данилкин, передачи ему отдавали Саша Шестаков и Владимир Новиков. В протоколе же Новикова не записали.

10. Стоит отметить, также, что буллита в наши ворота не было. Что Юру Кондрацкого удалили вообще ни за что. Что Саша Разин правила нарушил и удаление в том моменте было 100%, а так же что их однажды не удалили при 100% нарушении, когда в центре поля в корпус очень грубо проатаковали Диму Чернышова. В остальном же, судейство было на высоте. Кстати, на повторе вообще не видно, что шайба пересекала линию наших ворот в том спорном моменте. Так что судья прав. :)

Вот такие вот факты, которые не выдуманы, а взяты из репортажа. До встречи на тренировках. 

 
< Пред.   След. >