Представляем наших игроков. Игорь Пахомов №9 Версия для печати
16.11.2011

Игорь появился в нашем клубе в начале этого года, когда был приглашен для участия в кубке Аторадио. И очень удачно влился в наш коллектив, став одним из лидеров атак клуба. Конечно, заполучить такого классного форварда мы хотели ещё год назад, когда клуб организовывался, однако тогла мы не смогли предложить Игорю интересные условия. Правда с престрелом на будущее мы заказали Игорю Снайперовскую форму и не прогадали. Он примерил её в 2011 году, и, надеемся, останется с нами до... хотел написать "до конца", но это как-то странно. Какого конца, чьего конца, поэтому напишу просто "надолго".

Игорь был и остается тем игроком, который в каждом матче обычно не уходит с поля без заброшенной шайбы. Однако не всегда возможно постоянно забивать, тем более на том уровне, на котором сейчас играет наша команда. Да и противники не дремлют и всеми силами держат лучшего бомбардира Дебютанта прошлого года. Однако мы уверены, что Игорь ещё себя проявит и покажет результативный хоккей во всех смыслах этого слова. И даже когда на нем висят 2-3 игрока проьтвника, как на этой фотографии, он уверенно контролирует шайбу и заставляет соперников уделять себе больше внимания, что позволяет другим игрокам легче чувствовать себя на площадке.

Игорь, удачи на льду.