Первые потери нынешнего сезона. Версия для печати
10.11.2011

ImageНа этой неделе, наша команда понесла первые потери в составе. К сожалению от нас ушел Михаил Иншаков. А учитывая, что дата возвращения в состав Павла Егорова пока неизвестна, мы вновь оказываемся без одного защитника. Так что, как и до сезона у нас оказывается открыта эта вакансия.

Михаил сыграл за нашу команду только одну официальную игру с командой Абырвалг, в которой особо ничем не запомнился. Однако и не смотрелся на площадке белой вороной. Вполне уверенно и четко проведя эту игру. Однако дальнейшее сотрудничество с нашим коллективом не входилоо в планы Михаила. В этой игре Миша провел на площадке 17 минут, отдал 23 передачи, из которых 13 было точных, и заработал показатель полезности +1. Михаил не нанёс по воротам противника ни одного броска однако совершил несколько неплохих отборов.

Остаётся пожелать ему удачи в другой команде и хороших выступлений в турнирах.