ПОЛУФИНАЛ СНАЙПЕРЫ - ЭЛЕКТРИК Версия для печати
01.04.2011

ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА СУББОТУ!!! 9 апреля!!! Начало в 17:00 Арена Балашиха.

9 апреля в 17:00 состоится первая игра полуфинала между командами СНАЙПЕРЫ - ЭЛЕКТРИК. Она же станет и последней для одной из команд. К сожалению нам не удалось достигнуть положительного решения с соперником о проведении серии до двух побед. Так что теперь, кто будет играть в финале решится в единственной игре, которая состоится на арене БАЛАШИХА в ближайшую субботу.

Дважды в этом году мы встречались с командой Электрик. В первом групповом этапе мы были значительно сильнее противника и победили 8:1, а вот во второй раз противник выступил более мобилизованно и сранял счет с 5:3 до 5:5 в течении 15 секунд на последней минуте игры, воспользовавшись нашими удалениями и ошибками.

В четвертьфинале Электрики обыграли грозный Мегафон, чем немало удивили общественность. Смогут ли они показать хоккей такого же уровня в игре с нами пока неизвестно, благо, что и мы не будем играть спустя рукава? Так что - до встречи на льду.

Еще отметим, что сразу после нашей игры пройдет встреча двух других соперников нашей команды в плэй-офф НПХЛ 2011. Сыграют  между собой Мамонты и Пираньи. Обе команды достойны выйти в финал, и, думаю, остаться и посмотреть после матча эту встречу, в случае, конечно, положжительного исхода для нас нашей игры, будет совсем не лишним. Надеюсь, большая часть нашей команды останется. Что бы было веселее.