Вынос тела. Снайперы - 300 спартанцев. Версия для печати
30.03.2011

Благодаря 3-м шайбам Юрия Кондрацкого и первой в сезоне шайбе Саши Разина, наша команда вышла в полуфинал,  крупно обыграв своего первого соперника команду "300 спартанцев". 8:4 таков итоговый счет поединка. Причем первая половина игры не предвещала ничего хорошего.До середины игры Спартанцы активно атаковали и использовали все ошибки нашей команды для взятия ворот. Мы проигрывали 2:1. Однако уже к концовке второго отрезка мы вышли вперед 3:2, а в третьем периоде забросили ещё 5 шайб, уверенно доведя встречу до победы.

Следующим наши противником стала команда Электрик, которая в упорной борьбе со счетом 5:4 обыграла грозный Мегафон. Во сколько игр пройдут полуфинальные игры станет известно чуть позже.  Вторую же пару составили команды Пираньи и Мамонты. Это так же будет достойный полуфинала поединок. Пираньи обыграли в одну шайбу Русичей 4:3, а Мамонты взяли вверх, так же в одну шайбу над Хищником. Причем этот матч войдет в историю, как один из самых сухих в НПХЛ. Итоговый счет поединка был зафиксирован 1:0 после 60 минут игры.

Победители полуфиналов встретяться в финале в одном единственном матче, который станет апофеозом прошедшего сезона.