Наш соперник команда РУСИЧИ. Версия для печати
21.03.2011

20 марта 2011 года определился первый соперник нашей команды в Плэй-офф. Им стала команда Русичи, которая заняла первое место во втором круге в нижнеей части таблицы дивизиона Оптимист. Команда Русичи добилась этого права, благодаря так же технической победе над командой Вымпел. Так же стоит отметить, что Русичи во втором круге выступали достаточно уверенно, проиграв только завершившей своё выступление Системе. На этой неделе Русичи, ка ки наша команда, отдыхали и готовились к встрече с командами первой группы. Вчера же стало известно, что сыграют они с нами. Это стало возможным, после того, как участники, посеяные ниже, 300 спартанцев, Система и Скифы, проиграли свои стыковочные игры.

 Так же  стоит вспомнить игру первого круга между нашими командами, когда Русичи дали очень уверенный бой нашей дружине. Тогда мы сумели вырвать победу только за 6 минут до конца третьего периода, а Максим Ежов, забросивший три шайбы стал лучшим игроком той встречи. Сейчас противник наладил свою командную игру и сумел выйти в плэй-офф с первого места своей группы. Что же, тем интереснее будет наша игра в предстоящие выходные.

Русичи, так же как и мы, готовы играть до двух побед, что они сегодня подтвердили, так что данная игра станет первой в нашем противостоянии, а ответная пройдет в выходные через неделю. В случае ничейного результата, по сумме двух встреч, будет назначена третья игра, которая пройдет на неделе. В итоге, для того что бы выйти в полуфинал нужно будет выиграть ДВЕ игры.

 
< Пред.   След. >