РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАВЕРШЕН Версия для печати
14.03.2011

Показав супер уверенную игру во второй половине первенства НПХЛ 2010-2011 гг, и не проиграв во втором туре ни одного матча, наша команда стала первой в своей группе, и теперь будет ожидать окончания стыковых матчей, которые пройдут уже 19-20 марта в дивизине Оптимист. Нашим первым соперником в плэй-офф станет одна из этих команд: Русичи, 300 Спартанцев, Система или Скифы.

К сожалению довольно сильные команды Аннино, Домино, Физкультурник и Вымпел завершили своё выступление в этом сезоне. Уже на этой неделе пройдет собрание в НПХЛ, где будут приниматься решения по проведению игр плэй-офф. До одной или до двух побед. В случае решения об игре до двух побед, команды должны будут оплатить дополнительные игры по 13 тыс. руб. с команды. Однако это значительно увеличит интерес к сериям плэй-офф.

В заключительной игре сезона мы встречались с командой Электрик, которую обыграли в первом круге с большим счетом. Сейчас победы не случилось. 20-ти секундная раслабленность в концовке игры позволила противникам забросить 2 шайбы в течении 20 секунд и увезти домой 1 очко. Однако его им не хватило, что бы обогнать Мегафон-2 и не играть стыковые игры. А так, на 90% Электрикам предстоит сыграть со Скифами в ближайшие выходные.

Напомню, что первый раунд плэй-офф пройдет 26-27 марта, а ответные игры, если они будут, 2-3 апреля. 9-10 и 16-17 апреля пройдут полуфиналы кубка Мегафон 2011, а 24 числа состоятся финальные игры на катке Янтарь в Строгино.

 
< Пред.   След. >