Награждение команды. Версия для печати
25.02.2011

Вчера 24 февраля 2011 года делегация в составе капитана команды Володи Новикова, Максима Ежова, Саши Давыдова, Егора Киржакова и нашего вратаря Олега Кондакова посетила студию Авторадио и Мурзилок для получения главного приза - Сертификата на поездку всей команды в Словакию на чемпионат мира по Хоккею 2011 года.

 В студии мы поделились своими впечатлениями о прошедшем турнире, рассказали вкратце об истории команды, получили  поздравления от Мурзилок в полном составе от Брагина, Гордеевой и Захара, а так же исполнили вместе с Мурзилками хоккейный Гимн. Всё это можно посмотреть на сайте Авторадио www.ARADIO.ru.

Конечно везде есть свои нюансы. Так каждому выигравшему участнику нужно будет заплатить налог на выигрыш. Но это всё равно значительно дешевле, чем пытаться попасть на чемпионат мира самостоятельно. Тем более, что поедем мы на чемпионат мира все вместе и болеть будем все вместе. Так же, судя по всему, мы ещё и будем вещать на всю страну на Авторадио во время этого чемпионата, когда будут идти прямые включения с трибун, для слушателей радио во время игры нашей сборной.


аша команда выражает благодарность Авторадио за проведенный турнир. Отдельно Сергею Краснову, за отличную организацию данного мероприятия. Михаилу Захарову за отличные комментарии. Компании NIVEA за предоставленные призы.

Так же мы  хотим поблагодарить Сергея Смирнова за помощь в подготовке к турниру и переносу расписания для нашей команды накануне полуфиналов. Павлу Кулакову, который делал фоторепортаж о матче. И Жене Мурызеву, который снимал это всё на видео. Работу которых вы скоро сможете посмотреть на нашем сайте.

А вот состав победителей: 

98 Олег Кондаков (Вр)
88 Новиков Владимир (К)
7 Шипилов Алексей
9 Пахомов Игорь
10 Дарьин Артем
12 Ежов Максим
23 Чернышев Дмитрий
44 Давыдов Александр
68 Киржаков Егор
77 Разин Александр
95 Кондрацкий Юрий

Сейчас мы рассматриваем вопрос увеличения числа тех людей, кто поедет с нами на чемпионат в Словакию. Так, мы надеемся, что с нами поедут и все остальные игроки команды, кто не смог принять участия в финальных играх турнира Авторадио. Это Женя Шадрин, Слава Медведев, Никита Киржаков, Леша Монахов, Серега Данилкин и другие.

Уже в ближайшие выходные мы сыграем очередной тур в НПХЛ. На очереди команда Мамонты, которую мы уже обыгрывали. Постараемся это сделать и воскресенье.

 
< Пред.   След. >