Представляем наших игроков. ЮРИЙ КОНДРАЦКИЙ. Версия для печати
10.11.2010

Юрий пришёл в нашу команду в начале 2010 года. Но в предыдущем сезоне период заявок уже прошёл, и сыграть в турнире в прошлом году он уже не смог. Однако уже с самого старта нового чемпионата Юра регулярно проходит в состав на каждую игру. Мало того, ещё не было ни одной игры, где Юра не набирал очков. И только в одной игре он не забрасывал шайбы.

На данный момент Кондрацкий вообще возглавляет список бомбардиров нашей  команды с 7 очками. При этом у него отсутствуют штрафные минуты. Юрий играет в третьем звене команды с Алексеем Монаховым и Женей Шадриным и на данный момент их звено является самым результативным звеном команды. Это, признаюсь, стало некоторой неожиданностью. Однако вполне закономерно. В то время, как первое звено во главе с Лешей Шипиловым и второе, во главе с Максимом Ежовым оттягивает на себя основные силы противника, Юрию и товарищам освобождается на площадке место для маневра. Чем ребята отлично и пользуются.

Суммарно, пока треть шайб, заброшенных командой, приходится на третье звено. А лично Юрий одинаково полезен команде как на своем любимом правом фланге, так и помогая на вбрасываниях и в оборонительных действиях команды.

Надеемся, Юра сохранит свой атакующий порыв и в будущих играх первенства, и будет радовать наших болельщиков и партнеров своей результативной игрой.

 
< Пред.   След. >