Старт сезона Версия для печати
20.10.2010

Наконец-то мы начинаем этот сезон. И первая игра, которую нам предстоит провести в наступающие выходные, будет против команды СИСТЕМА. Довольно интересное противостояние, в котором нам надо обязательно выиграть. Потому что это первая игра в этом сезоне, и нам надо доказать самим себе, что мы можем играть на этом уровне. 

Начало сезона для нашей команды было немного отодвинуто от общего старта первенства, что дало нам дополнительные возможности, что бы подготовиться к предстоящему сезону.

Сейчас в нашей команде заявлено 19 человек, из которых два вратаря. Напомню, что после прошлого года у нас существенно составчик порядел. Мы лишились своего ударного первого звена, а так же двух наших основных разрядников. Оставшиеся в команде игроки в лучшем случае дотягивают до уровня дивизиона Оптимист, и именно благодаря этоим фактам, мы решили играть в этом дивизионе.

В нашем дивизионе будет играть 14 команд. А турнир пройдет в четыре этапа. На первом этапе все команды сыграют между собой по одному разу, что составит 13 игр. По итогам этого этапа команды будут разделены на два дивизиона - верхний и нижний, каждый по 7 команд. Первая игра с командой СИСТЕМА. 24 октября 21:45 ЛД И начнется второй этап. Очки заработанные за первый  этап сохраняться только между теми командами, которые попадут в ваш дивизион. На втором этапе будут разыграны медали первенства. Так первые три команды ВЕРХНЕГО дивизиона получат соответвенно золотые, серебрянные и бронзовые награды. А каждая команда проведет на втиором этапе 6 игр. По одной с каждой из команд своего дивизиона. И общее количество игр в регулярном первенстве составит у каждой команды 19.

После этого пройдет третий этап. Четыре команды верхнего дивизиона автоматически переходят в четвертый этап - плэй-офф. Так же туда попадет и первая команда нижнего дивизиона. А пятая, шестая и седьмая команды верхнего дивизиона сыграют переходный третий этап с командами, занявшими второе, третье и четвертое место в нижнем дивизионе. В итоге поьбедители этих стыковых матчей, которые пройдут до одной победы, попадут в плэй-офф.

Игра с командой КОЛИЗЕЙ 17 октября, стала квалификационной.Далее начнется последний этап. Плэ-офф кубка Мегафон 2010-2011 гг. 

Команды будут распределены как сильная против слабой, в зависимости от набранных очков за чемпионат. Игры на данный момент, планируется проводить в одну игру. Однако команды могут договориться играть до двух побед, если готовы будут оплатить эти игры дополнительно.

Финал в любом случае пройдет в одну  игру на одной из центральных арен Москвы или ближнего подмосковья. И как это принятов в НПХЛ, станет главным украшением всего прошедшего сезона.

Команда Снайперы, не жалеет, что играет в лучшей лиге Москвы, и считает, что только НПХЛ может обеспечить командам высочайший уровень проведения чемпионатов. А так же сделать так, что бы проходящие выходные под патронажем НПХЛ оставались в памяти надолго.

Наша команда желает своим противникам по дивизиону хорошей и честной игры. И надеется на то, что все мы в конечном итоге, получим колосальное удовольствие от этих игр. 

 

 
< Пред.   След. >