Готовимся к сезону. Версия для печати
16.09.2010

Наша команда начала активную подготовку к предстоящему сезону 2010 - 2011 годов. Мы уже определились с дивизионом и лигой в которой будем играть. Наверное не удивлю Вас, уважаемый читатель, если скажу, что лига эта НПХЛ. Дивизион же в этом году выбран Энтузиаст. Это тот дивизион, где будут играть команды с игроками квалификации Любитель. И где не будет игроков квалификации Разрядник.

Данное решение было принято командой по той причине, что в у нас не осталось ни одного игрока квалификации Разрядник после окончания последнего сезона. А все игроки, составляющие нынешний состав ранее в спортшколах не занимались.

Надо сказать, а говорю я это каждый год :), нынешний состав подбирается вполне боеспособный. Готовый на большие свершения в этом дивизионе. Да и осталось ждать совсем не много. Всего каких-то 2 с небольшим недели.

Пока же Снайперы продолжают  тренироваться по вторникам и четвергам в ЛД Олимпийский. И у Вас ещё есть возможность попасть в наш дружный коллектив. Звоните.

Условия вступления в команду в соответсвующем разделе.