Скоро НОВЫЙ ХОККЕЙНЫЙ СЕЗОН Версия для печати
24.08.2010

Совсем мало времени остается до начала нового хоккейного сезона. В концовке прошлого года мы приняли кардинальное решение о формировании состава на нынешний год в виде отказа от услуг игроков класификации "РАЗРЯДНИК" для того, что бы те, кто сейчас играет в команде получили больше игрового времени и что бы каждый из нынешних преданных команде игроков вносил больше личного вклада в победы команды в этом и следующих годах.

Команда планирует заявляться в этом году в дивизион без Разрядников. Так же команда планирует усилиться за счет привлечения новых игроков уровня Любитель в досезонное время.

Сейчас "Снайперы" ищут лед, для проведения тренировок. Думаю, в ближайшие дни мы определимся с ареной и начнем полноценные тренировки для подготовки к предстоящему сезону.

В ближайшие дни мы планируем начать играть первые товарищеские матчи. Так уже в ближайший четверг, 26 августа мы сыграем первую товарищескую игру в Сокольниках в 21:45.