Двигаемся вперед. Версия для печати
01.03.2010

Неожиданное техническая победа над Мустангами, а так же уверенная игровая победа над Аннино, вкупе с неудачной игрой Бурых Медведей против Перцев, позволили нам переместиться на 3 строчки вверх и обосноваться на 7-й позиции в таблице. Теперь мы опережаем 9 место на 4 очка, а восьмое на одно. От шестого и пятого места у нас отставанеие 5 очков. Это очень много, однако у обоих нас опережающих клубов - Мюзик-Таун и Буревестник по три игры с первой тройкой. Так что шансы подняться ещё выше у нас так же есть, но для этого надо выигрывать всё, что осталось. Думаю это нам под силу.

Вчера мы играли с командой Аннино. Итоговый счет 7:3, в принципе, полностью отражает происходившее на площадке, при одном но. Мы опять транжирили свои голевые моменты с пугающей частотой. И только в третьем периоде смогли начать поражать ворота противника с нормальной долей результативности.

А началось всё опять очень плохо. Уже в первой смене Коля не смог отразить неполучившийся бросок лидера противника Алексея Павлова с центра зоны, и шайба проскочила ему между ног. Через какое-то время мы смогли отыграться, а затем выйти вперед. Сначала красивую комбинацию Киржаков - Волков - Кувизенков завершил Дмитрий Мельников. А затем уже сам Дима Волков из своей зоны выложил отличную передачу на Антона Кувизенкова, отправив того на рандеву с голкипером гостей. 2:1. В концовке периода, правда, гости забросили вторую щайбу, сравняв счет за несколько секунд до перерыва.