И снова 6. Версия для печати
01.02.2010

Как и во всех предыдущих поражениях, кроме игры с СПМ-Банком мы снова пропустили 6 голов. А при таком большом количестве пропущенных шайб рассчитывать на победу не приходится. Конечно, Антон Кувизенков забросил красивую шайбу, отличный гол забил Мельников Дима, и под конец игры шайбой отметился Слава Медведев. Но нам постоянно чего-то не  достает. Мы постоянно догоняем противников, пытаясь отыграться после 0:3, и тому подобных счетов. Так было и в этот раз. Уже к середине первого периода мы проигрывали 3:0. Выиграт в такой ситуации почти не представляется возможным, тем более, что в противниках у нас первая команда дивизиона. Да, у них больше чем три разрядника в команде, но не так уж они круты, что бы наворачивать нашу оборону раз за разом.

Отсутствие некоторых игроков на тренировках очень сильно заметно как раз на игре. Нету никакого взаимопонимания, никаких командных действий. Каждый сам за себя. Большинство - отдельная песня. Какие броски по воротам??? Какие опасные моменты? Мы даже в зону зайти не можем. Всё прерывается на синей линии, а часто даже противник занимается атакой 4 на 5, нежели мы играем впереди. И так же часто 4 на 5 нам забивают. С такими результатами далеко не уедешь.

Первое звено! Какое первое???? На вид оно четвертое... так же как и второе и третье. Где та командная игра, которую мы показывали до сезона. Такое впечатление, что сейчас все начали играть только на себя. Забыв о партнерах. Нельзя так. Нужно играть свободно и проще. А то у нас защитники берут шайбу и бегут атаковать, обгоняя нападающих. Это что? Правильно? Нет.

Теперь о насущном.А всё почему? У нас хороший состав, отлдичный тренер. Тренер, о котором можно только мечтать на нашем уровне. И он у нас в команде. ТАк что же нет так?????

Первый главный вопрос.  Посещение тренировок. Думаю, что уже в этот вторник будет поставлен вопрос так, что кто НЕ приходит  на тренировки, тот и не играет в выходные. Спонсорство за турнир это вам не халява по посещению тренировок и игр. Господа, мне кажется, что у некоторых просто нет желания играть... Печально, но поправимо. Играть просто не будут.

Ещё я бы хотел напомнить всем, в том числе и МЕДВЕДЕВУ и ДАВЫДОВУ, которые на игре устраивают концерты. Стоимость участия игрока в ТУРНИРЕ составляет 18 200 руб., причем сданных до 1-го октября 2009 г. Каждый из вас платит только 7 000 руб. Причем с колосальной рассрочкой. Это более чем в 2,5 раза меньше. И следующий такой демарш будет означать то, что вы больше не играете в турнире. И это относиться к каждому игроку. Если тренер сказал не выходить на лед, значит будете не выходить. Но при этом фразы - я лучше дома посижу. Действительно лучше может сидеть дома при таком подходе?

Второй главный вопрос. Дисциплина. Если тренер сказал приезжать в ХХ:ХХ на арену, значит вы должны быть там в это время. Уже со следующей недели опоздание позже этого времени будет означать что можно просто разворчиваться и ехать домой. Причина - все та же. Читайте предыдущий абзац.

 
< Пред.   След. >