Лед тронулся... Версия для печати
27.01.2010

Набрав в последней игре 2 очка, мы смогли уйти с последнего места в турнирной таблице. Борисов АртемИ хотя до лидеров пока далеко, но уже в эти выходные мы имеем возможность приблизится к ним, если обыграем команду идущую на первом месте. В субботу мы сыграем на домашней арене команды ФЛЭТиКо в Одинцово. В 19:00 мы выйдем на лед против противника, с которому мы в первой встрече проиграли 6:7.

На данный момент у нас будет играть оптимальный состав. Усиление в дозаявку позволило нам рассчитывать на положительные исходы игр в чемпионате.

 

 

ИГРЫ

ОЧКИ

ФЛЭТиКо

8

15

СМП-Банк

9

15

ТСИ

9

12

Перцы

10

11

Буревестник

10

10

Мюзик-Таун

10

9

Бурые Медведи

10

7

Снайперы

10

6

Аннино

9

5

Мустанг

9

4

У Аннино и Мустанга на игру меньше и она между собой, так что мы пока на предпоследнем месте в дивизионе, однако победа над ФЛЭТами даст нам возможность обогнать Бурых медведей и закрепиться в центре турнирной таблицы. Пока же мы являемся, по традиции, самой пропускающей командой дивизиона. Но активно работаем над этим вопросом. Ведь за последние три игры мы пропустили только 11 шайб, при среднем на данный момент 4,82 шайбы в игру. Хотя 3,5 - это тоже прилично. В предстоящей игре нам предстоит бороться с лучшим игроком первенства разрядником Яковлевым. Но мы готовы дать ФЛЭТу бой.

Причем Аннино и Мустанг проведут в эти выходные по две игры. Они не только встретяться между собой, но и сыграют с Мюзиком и Бурыми Медведями соотвественно. И если они победят своих противников, борьба в низу таблицы обостриться до предела. Буревестник сыграетс ТСИ, а СМП-Банк будет пытаться остановить набравших ход Перцев. Тур будет интересным и насыщенным, однако нам он показывает, что у нас уже нет права на поражение.

 
< Пред.   След. >