В новый год с новыми задачами!!! Версия для печати
11.01.2010

Мы вступили в Новый год ничьёй с ТСИ. 3:3. Таков исход этой встречи. Сейчас у нас 4 набранных очка в чемпионате и предпоследнее место. Впереди СМП-Банк. А ещё впереди тренировка во вторник, на которой надо начинать готовиться к предстоящим играм уже по взрослому.

По тренировкам.
Все игроки, которые заявлены в основной состав, сдают 3000 руб. за тренировки за Январь, вне зависимости от количества посещений тренировок в Январе.
Этот взнос включает в себя 4 тренировки в этом месяце и оплата тренера на тренировках и играх.

Разовое посещение со второго занятия стоит 800 руб. (Только для игроков, не заявленных в основной состав)

Напоминаю всем, что с 12 января 2010 г. у нас на льду будут проходить именно ТРЕНИРОВКИ с ТРЕНЕРОМ, а не двухсторонки, как было ранее. Прошу отнестись к этому с пониманием. Команда проигрывает, а приоритетной задачей для клуба являются ПОБЕДЫ в кубке Мегафона, а не раслабляющие покатушки по вторникам.