Напоминание... Версия для печати
11.12.2009

Хочу напомнить всем игрокам команды следующие вещи:

1. Все игроки команды должны погасить свои задолжености по сезону за первый круг в размере 7000 руб. до следующей игры.
2. Все игроки команды должны сдать вторую часть денег за сезон в размере 3000 руб. до первой игры ПОСЛЕ нового года.
3. Следующие игроки команды:
Волков Дима, Давыдов Саша, Дрожалкин Вова, Ежов Максим, Жуков Сергей, Киржаков Егор, Медведев Слава, Мельников Дима, Новиков Вова, Разин Саша, Линквист Антон, Шипилов Леша
оплачивают тренировочный лед команды из расчета 2500 руб/мес, в декабре и 3000 руб в январе вне зависимости от количества посещений. Оплата за февраль будет проиндексирована в зависимости от приходящего на лед народа.
4. Все остальные игроки имеют возможность оплачивать лед разово по 600 руб. за тренировку.
5. Тренировки проходят в формате двух-сторонок. Ответсвенный за вратарей Новиков Володя.
6. Не оплатившие турнирный взнос в размере 7000 руб. до следующей игры игрок в этой игре не примут участие. На данный момент это Шипилов, Волков, Дрожалкин и Медведев.