Нашего капитана с днем рождения!!! Версия для печати
28.11.2009

Поздравляем нашего капитана, НОВИКОВА ВОЛОДЮ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем ему всяческих хоккейных успехов, жизненного благополучия и финансовой стабильности. Ну и обязательного здоровья и душевного спокойствия, коим Володя наделен нимало.

Володя Новиков с нами с самого основания клуба. Вова всегда был и остается душой команды, объединяя вокруг себя других ребят. Благодаря Вове нам удается поддерживать в клубе положительный микроклимат на протяжении всего времени. Так же Вова зачастую является хорошим катализатором возникающих разногласий между игроками команды. Он умеет погасить любой конфликт и помирить стороны при любом, даже сильном раздражении. К нему можно обратиться, и он никогда не останется в стороне от проблемы. Именно за эти качества он и выбран капитаном нашей команды.

ВОВА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!