Готовимся к игре. Версия для печати
30.11.2009

Завтра начало зимы. Трех самых лучших хоккейных месяцев. И в конце недели нас ждет следующая важная игра Кубка Мегафона. Будем играть с Мустангом. Мы дважды встречались с этой командой в предсезонных играх, и те игры были неоднозначными. Сначала мы победили их с крупным счетом, а затем уступили.

В пятницу состоится последняя перед игрой тренировка, когда мы сможем размять свои кости и попытаться настроиться на борьбу. Перцы оказались не таким сильным противником, какого мы боялись увидеть, а потому настрой на ту игру был запредельнным. Возможно это и предопределило нашу победу. В будущее воскресенье, нам вновь будет нелегко. Так как этот противник тоже не слабый. Там играют вполне хорошие ребята.

Конечно небольшие изменения в составе, которые организовались на этой неделе, уверен пойдут нам на пользу, так что, надеюсь, мы будем с Мустангом фаворитами.

Сейчас у нашей команды 19 заброшеных шайб при 18 пропущенных. У Мустанга 11 заброшено и 15 пропущено. Мустанг провел как и мы 3 игры и пока добыл только  1 очко, однако, повторю, мы помним как играет эта команда. Мы сейчас находимся на 5-й строчке в таблице и случае победы мы переместимся на одну строчку вверх. Первые три команды пока не уступали своим соперникам, но в этом туре ТСИ будет играть с СМП-Банком, так что кто-то из них всё же потеряет очки.

Теперь интересная статистика... Куда же Киржаков без неё??? Итак, за три проведенные игры мы 26 раз играли в большинстве, при этом забросили 9 шайб. Т.е. наша реализация на данный момент составляет 34,62%. Это колосальный процент. Но сыграно пока только три игры. Глобальные выводы делать рано. Но пока у нас не было игры, где бы мы не забивали в большинстве. Одна из шайб была заброшена при игре 4 на 3, на скамейке в этот момент от нас находился Киржаков. Омрачает картину только то, что 2 раза при этом мы пропустили шайбы в свои ворота. Для 26 попыток большинства - многова-то.

21 раз мы оставались в меньшинстве. При этом пропустили 6 голов. Показатель удержания меньшинства неважный - 71,43%. Однако и не самый плохой по лиге. 2 раза при этом мы забрасывали свои шайбы в меньшинстве. Тут самый интересный показатель в том, что 4 раза из этих 6-ти пропущенных голов, на скамейке находился Леша Шипилов. Так что теперь, когда Леша удалится, надо будет играть более сосредоточено. В двух случаях, когда мы забрасывали в меньшиснтве, на скамейке сидели Киржаков и вновь Шипилов.

 
< Пред.   След. >