Победная поступь, реальность или дежавю? Версия для печати
31.01.2019

Наша команда увеличила серию побед в регулярном чемпионата и довела ее до 7. Пока мы выиграли все игры второго круга, но впереди сложное испытание - круг третий. И первыми в списке РОСТЕХ.

Это, фактически новый рекорд клуба. В последгний раз серия из 6 побед подряд была сделана нашей командой в далеком 2011 году. Тогда с 16 января по 27 февраля мы выиграли 6 раз. В том году мы завоевали золото, и что интересно, именно в том сезоне у нас по статистике первым был Макс Ежов по очкам и голам, а вторым Юра Кондарцкий, лучший по передачам. А третий? Конечно Чернышов, все как и сейчас. Вот такой интересный момент. При этом Киржаков остался только на 6 позиции - все один в один. Единственное отличие в данной ситуации, что у нас звено Макса было Давыдов - Ежов - Медведев, а Юра и Димон играли в центре с Киржаковым.

Правда корректность сей статистики нужно будет подтвердить к концу чемпионата, а до него ещё 7 игр. Так что настраиваемся!

В тот золотой год, в итоге с учетом игрк кубка Аторадио мы поставили рекорд из 9 победных игр, и потом всей командой ездили в Словакию! Предлагаю в этом году - выиграть Чемпионат и поехать командой в Сочи на Российские Финалы РОСТЕХ. Пока у нас все для этого есть.

 

 
< Пред.   След. >