Снайперы - Альтаир. 13 игра. Версия для печати
22.10.2018

Дебют в нашей команде Владимира Петрова получился удачным. Именно его сольный проход и финальный бросок за минуту до конца третьего периода принесли нам победу в матче второго круга с Альтаиром.

До этого мы дважды вели в игре с быстрым соперником 1:0 и 2:1, однако упустили преимущество и побывали в роли догоняющего. Но два гола Дмитрия Чернышова и один Саши Карелина позволили нам сохранить интригу до конца встречи. В итоге 4:3 итоговый счет, который в точности подтвердил равенство игравших в вокресенье команд. И слава богу, что в итоге победили мы.

Данная игра стала 13-ой в истории встреч между нашими командами. Пока это наш самый частый соперник из всех. Что же, в этом году нам еще дважды играть в Новогорске. Не раслабляемся!