Снайперы начинают подготовку к новому сезону Версия для печати
01.08.2017

Наша команда начинает подготовку к новому сезону со старта в кубке Арены Мытищи.

Этот турнир проходит ежегодно на арене Мытищи в конце августа начале сентября и завершается грандиозным финалом. В прошлом году мы получили шанс сыграть в этом кубке благодаря  влкду Снайперов в развитие любительского хоккея. И мы отлично воспользовались этим шансом, дойдя до финала кубка, где в одну шайбу уступили местной команде Бобры.  Но благодаря результату получили автоматическую путевку в нынешний розыгрыш кубка.

15 августа состоится жеребьевка группового  этапа Кубка Арены МЫТИЩИ, где мы узнаем своих будущих соперников.

В этом году в розыгыше примут участие 10 команд. Будет создано 2 группы, и каждая команды проведет по 4 игры в своей группе. После этого лучшие 4 команды каждой группы примут участие в розыгыше кубка, начиная со стадии 1/4 финала.