Игра 2. СНАЙПЕРЫ - ФЛЭТиКо 6:7. Версия для печати
17.11.2009

Вторая игра закончилась. Чувства снова неоднозначные. Опять сами, опять себе. Опять много!

Надо работать уже над ошибками. И уже сегодня надо сыграть с командой Абсолют в товарищеской игре только от обороны. Постараться просто не пропустить. Ну должны же мы научиться играть именно так,  а не по бразильской системе. Да, по ней у нас получается время от времени, но только иногда, чаще в товарищеских играх. А как сезон, так нате, приехали. Это первый звоночек, когда нам просто не хватило времени сравнять счет и выйти вперед. Но надо стараться, играть и пытаться решить эти задачи. Мы можем. Я знаю. Пусть не у всех ещё все получается, но я вижу потенциал в каждом нашем игроке, Борисов ли это или Линквист, Жуков или Чернышов.

Я тоже пока больше волнуюсь, нежели играю и нужный хоккей показываю. Но уже пора брать себя в руки. Пора. Сезон в самом разгаре. А впереди - Перцы в Воскресенье в 21:45. Команда сильная, команда с Бойко, тем самым о котором все говорят. Игра там же. На нашей, уже ставшей любимой, арене. Готовимся.

Обзор игры - скоро на нашем сайте. Ждите. Будет.