В выходные старт плей-офф Версия для печати
31.03.2017

Наша команда, в предстоящие выходные начинает поход за кубком.
Снайперы - СтарсИ первыми нашими соперниками станет команда Старс. Мы дважды встречались с этой командой в чемпионате и по разу отпраздновали победы. В первом туре мы оказались сильнее 6:3, во втором матче уже уступили 3:7, причем ведя по ходу встречи 2:0 и 3:1. Уверен, нынешняя игра не будет изобиловать голами, как две предыдущие. Команды в плей-офф играют в обороне более ответственно. Нашу жизнь, конечно осложняет тот факт, что у нас остался только один вратарь на кубковые матчи, но мы верим в нашего Толяна и будем ему помогать во всех событиях игры.

Вообще, мы с командой Старс в нащей истории играли четыре раза. Три раза в рамках чемпионатов и один раз в товарищеской встрече. Выиграть нам удалось только однажды, в первом круге этого чемпионата. Три остальные встречи мы проиграли.

Самым забивным в этих встречах стал Леша Монахов. Он сумел забить Старсам 4 гола. 1+5 очков со Старс  имеет Юра Кондрацкий, причем в последней игре он не играл. Монахов же сыграл вообще всего в двух. Гладченко имеет стат в виде 3+1. Митяй - 3+0. Во всех четырех играх против Старс сыграли только Разин, Киржаков и Илья Полфинов. При этом Илья имеет показатель полезности -4, Киржаков -5, а Разин ужасающие -7. Правда впереди можно поставить Игоря Пахомова, который сыграв только одну игру со Старс набрал -5.

Снайперы забрасывают гол Старс

Кулаков за одну игру со Старс имеет +2, за две игры такой же показатель у Митяя Смирнова. Последнего, к сожалению, на льду в предстоящей игре не будет.

В целом Снайперы еще ни разу в истории не играли в плей-офф более двух игр. Это реально только добавляет злости нашей команде. Именно в этом году мы не только способны пройти Старс, но и выиграть кубок. Уверен, что Старс - это самый удобный соперник на первом этапе из всех преставленных выше нас команд. Осталось сыграть очень отвественно в обороне и реализовать свои моменты. Многие команды спокойно обыгрывали Старс в этом году, и нам, уверен это по силам.

Игра пройдет на арене Балашиха в 9:15 на основном поле. Это одна из наших самых любимых арен. Уже ни одна победа была добыта именно на этом катке. Давайте одержим там еще одну.

 
< Пред.   След. >