Последний бой - он трудный самый! Версия для печати
24.03.2017
Остался нам последний матч, с командой Алмаз на поле в Видном. Что он нам дает. Фактически мы будем выбирать себе соперника на игры плей-офф и все, исключительно все зависит от нас самих. Проигрывать его нельзя, так как это сразу даст шанс нашим конкурентам сдвинуть нас с 5 строчки таблицы вниз, а это чревато сложнейшей игрой в воскресенье. Так что следует приложить максимум усилий, что бы не допустить подобных раскладов.

С Алмазом мы уже встречались в этом чемпионате. Тогда в игре первого круга наша команда была сильнее соперника 4:1. В этот раз такой легкой прогулки нам не светит. Алмаз набрал потрясающий ход и для них игра станет не менее важной. Даже можно сказать больше. Наши соперники будут сражаться за медали. Победа над Снайперами обеспечит им бронзовые медали и гарантию не встречи с грозным Фениксом до финала. Так что эта игра будет носить принципиальный характер и уже, можно сказать, будет как игра плей-офф. А ведь обоим командам уже в следующей игре предстоит принять в нем участие. Так что репетиция может удаться на славу.

Напомню, в прошлой игре с Алмазом лучшим в нашей команде был Дмитрий Смирнов, который сейчас продолжает отбывать свою многоматчевую дисквалификацию. Придется роль лидера брать на себя кому-то еще. Что интересно, та игра с Алмазом стала худшей для другого нашего лидера Юры Кондрацкого, тогда он отдал только 9 передач, из которых только 5 были точными. Что не укладывается ни в какие погрешности. Хотя при этом он единственный, кто закончил встречу с +3. Так что его полезность не всегда исчисляется только одним показателем. А остальным игрокам надо его просто поддержать.
 
< Пред.   След. >