Вячеслав Медведев - старая новая звезда Снайперов Версия для печати
26.12.2016

           К бабке не ходи, но что-то случилось с нашим любимым Славиком! Причем это что-то очень хорошее. То ли он выпил мельдония, то ли какой другой энергетической фигни, но вчера он блистаол во всей своей красе. 

Вячеслав Медведев

Благодаря его действиям соперник был начисто деморализован. За 15 минут и 5 секунд Слава соорудил 4 красивые шайбы, тем самым уложив соперника на лопатки, а в третьем периоде вошел в историю Снайперов, повторив достижения Родиона Ларичкина трехлетней давности, забросив пятую шайбу. Надо сказать, он ещё имел три, четыре возможности сделать это и в шестой раз, и стать единоличным обладателем рекорда команды, но после пяти было видно, что Слава расслабился и наслаждался жизнью. Тем более учитывая тот факт, что в последний раз Слава забрасывал в ворота соперника только в самой первой игре, в самой первой смене этого чемпионата. Что же, первая и последняя игры первого круга стали для Славы бенефисом.

Сегодня даже наш сайт не выдержал нагрузки, посещаемость возрасла в разы, как только Славиным поклонницам стало известно о его триумфе, все они бросились посещать сайт Снайперов. Как итог данного наплыва посетителей, 3 часа лежания всех сайтов на этой площадке. И только неимоверными усилиями системных администраторов удалось восстановить возможность доступа к ресурсам, что бы все Славины поклонники и поклонницы смогли воочию лицезресть своего кумира.

Что же до игры, так она реально поблекла на фоне Славиных достижений. Да, голы забивались, переадчи отдавались, но это все мирское... Нам же Слава подарил радость на все выходные и возможность смотреть в следующий круг с оптимизмом. Ведь нам надо догонять убежавший вперед Фенискс, да теперь и, обогнавший нас на вираже, ВТБ.

Я думаю, с учетом полноценного второго круга, мы сумеем показать хороший и интересный хоккей, а Слава будет теперь вновь и вновь огорчать наших соперников хеттриками, покерами и пентатриками.

Чуть позже, после появления видео, выложу обзор по игре. 

 
< Пред.   След. >