На очереди Юность... Версия для печати
01.03.2016

В праздничные выходные нам предстоит сыграть третью игру второго круга с командой Юность-75.

С этой командой мы встречались уже трижды, и, что интересно, пока у нас чистейший паритет. Первую игру мы выиграли со счетом 6:4, затем была ничья 2:2, и, наконец, в последний раз мы уступили 4:6. И вот он - момент истины. Нам нужна, безусловно, только победа. Тем более, что  в последнее время мы показываем очень качественный хоккей, естественно, на нашем уровне.

Обращаясь к статистике, стоит отметить, что Юра Кондрацкий во всех играх с Юностью, забрасывал шайбы, а Слава Медведев набирал очки во всех трех играх. Лучшим же по очкам в ирах с командой из Балашихи у нас является Паша Егоров. На его счету 1 гол и 5 передач. Но в этот раз он нам помочь не сможет... очередной юбилей свадьбы. А у Паши принято их отмечать помпезно. По +/-  в играх с Юностью является тот же Паша и Егор, у них по +4.

Думаю, игра будет очень интересной. Как всегда она будет сниматься на камеру, и вы сможете ее посмотреть на следующей неделе.

Букмекеры на этой неделе оцениваю нас более сдержано, всего на 3,5, что опять же принижает, на мой взгялд возможности нашей команды. Очередной раз, можно неплохо заработать,поставив деньги на нашу команду.

 
< Пред.   След. >