Вторая победа кряду добыта в товарищеской игре. Версия для печати
26.02.2016

Снайперы решили организовать себе приятную недельку, после почти годового разачарования. Так, благодаря договоренности с командой нижнего дивизиона Штормом, мы провели товарищескую встречу, исход которой был понятен ещё до ее начала. Хотя некоторые в нашей команде и порзволяли себе сомневаться в наших силах.

Но реально смотря на вещи, было понятно, что команда дивизиона Стажер ничего не сможет противопоставить игрокам, выступающим тремя дивизионами выше. Даже не смотря на то, что в Шторме присуствовало несколько игроков нашего уровня.

Тем не менее начало выдалось довольно интересным, и некоторое время, пока у Штормовцев хватало сил, они сопротивлялись. Но с течением времени товарищеской игры, Снаперы прибирали инициативу к своим рукам. А вконцовке позволяли даже сопернику создавать опасные моменты. Итоговый счет 7:2, не был крупнее, скорее по причине того, что игроки Снайперов где-то не дорабатывали, где-то пижонили, а где-то откровенно халтурили. Да и мальнький размер площадки не позволял использовать команде все свои качества. И только Егор Киржаков сумел забросить в этой игре дважды, по разу отличились Давыдов, Гладышев, Беспалов, Егоров и Разин.

А вот с +/- вышел совсем конфуз. Вова Новиков и Антон Полфинов при командной разнице в +5, умудрились покинуть площадку с минус 1. Что же, тут скорее не повезло, что при них соперники не пропустили больше.

Наш голлеадор, Максим Ежов, ныне выступающей за Шторм, в этой игре отличиться не смог. А на воротах у нас довольно надежно сыграл Панин Толя, очередной раз подтвердив свой неплохой уровень. Ведь ему через неделю играть против Юности в Балашихе.

Шутки ради, если на следующей неделе мы сыграем товарняк ещё с одной нижней командой, мы сможем довести свою победную серию до 3 игр. Но, господа, надо выигрывать у Юности! 

 
< Пред.   След. >