Ястребы на связи! Версия для печати
19.02.2016
Снайперы - Ястреб

Совсем ещё недавно капитан Ястребов Игорь Пахомов забрасывал шайбы в ворота соперников, выступая за нашу команду, но в этом сезоне Игорь собирается забрасывать шайбы в наши ворота. Не факт, что мы будем этому рады, да и вообще не факт, что мы позволим ему это сделать завтра.

Да, нам предстоит сыграть с лучшей командой на данный момент в нашем дивизионе, но у нас есть козыри. Это, наконец, уверенность, которую почувствовала наша команда и которой не хватало нам на первом этапе чемпионата. Уверен, завтра мы покажем интересный и результативный хоккей.

В первом круге мы уже встерчались с Ястребами. Тогда Пернатые были сильнее 10:6. Антон Полфинов тогда отметился дублем, а Игорь Пахомов ограничился одной шайбой.