Сторчевой уходит в отрыв. Версия для печати
28.10.2014

Игра третьего тура нашей команды завершилась уверенной победой. Обыгран был Термокул со счетом 11:3. Причем первый период не предвещал легкой прогулки. Соперник оборонялся очень жестко и атаковал довольно опасно.

Итоговый счет, вполне правильно отразил картину происходящего на площадке. Лучшие игроки соперника Денис Гущин и Андрей Слепцов в основном пытали воздействовать на нас в силовом плане... Мы же отвечали хоккейными действиями.

Наш лидер Владимир Сторчевой снова не остался без заброшенных шайб. Его 4 гола снова помогли ему остаться на первой строчке в рейтингах лиги. И даже невероятный спурт Игоря Пахомова в игре с Аннино, где тот набрал 5+3, не позволили Игорю обогнать нашего голлеадора.

Однако появились вопросы о правильности разрешения играть в нашей команде Владимиру. Думаю, придется пока ему несколько игр отдохнуть, что бы понять, действительно ли именно в нем дело или это нам доставались просто слабые и несобранные соперники.