Снайперы громят Привидения в летнем кубке. Версия для печати
23.06.2014

Намного более удачливыми, чем наша футбольная сборная, были в этот вечер Снайперы. В красивом стиле мы обыграли Привидения с сокрушительным счетом 12:4, тем самым, выйдя на первую строчку в турнирной таблице. Надо сказать, что Привидения не дали бой только потому, что их состав в 9 человек был собран, в основном из ветеранов любительского хоккея и противостоять напору нашей команды был в состоянии только в течение первого периода. Потом соперник просто встал и рассыпался на состовляющие. Даже заводила этой команды Саша Нетесов ужене в состоянии был обеспечить нужный результат. Итог 12:4. Лучшим игроком матча стал Саша Быковский, который получил на память об этой игре памятный жетон.

Между прочим, ЗДЕСЬ введено полное расписание до конца ЛЕТНЕГО КУБКА. Можно ознакомиться и скорректировать свои планы на лето.

Сам Летний Кубок будет разыгран 24 АВГУСТА 2014 года в финале на арене RIGA ICE LAND. Тогда же будет сыгран и матч за 3-е место. Всего в турнире можно сыграть 12 игр. Это будет самый длинный Летний турнир в истории ОМХЛ за все годы существования лиги.

Кстати, Саша Шестаков и Саша Быковский в третьем периоде установили новый рекорд Снайперов по скорострельности. В течение 30 секунд они трижды поразили ворота соперника. Было это следано, понятное дело, в одной смене. Дальше мы их сменили, что бы не усугублять положение соперника :) и не дать рейтингу игроков сильно взлететь вверх.

Следующая игра пройдет на арене ЗВЕЗДА в пятницу в 21:30. ЗДЕСЬ схема проезда.