Турнир в Белоруссии отменяется. Версия для печати
11.04.2014

В связи с тем, что организаторы турнира в Белоруссии перестали отвечать на наши письма, и не могут дать до сих пор внятной картины по регламенту проведения самого турнира, мы приняли решение отказаться от поездки в этом году на турнир в Минск, который пройдет с 15 по 17 мая.

Организаторы, к сожалению, не готовы на данный момент четко определиться с формулой турнира, со временем матчей и с соблюдением регламента приезжающими командами. Данные обстоятельства не позволяют рассматривать нам этот турнир как надежный, грамотно организованный и интересный для клуба СНАЙПЕРЫ, поэтому принято решение отказаться от данной поездки.

Турнир же, который будет организован в Минске с 22 по 24 мая на 90% будет состоять из команд Москвы и Московского региона уровнем дивизиона ЛИДЕР, и нам просто нет смысла учавствовать в нём. По трем причинам. Это далеко не наш уровень. 2-е играют в основном команды из Москвы (можем сыграть с ними и здесь и нет смысла катить за 700км) и, наконец, там тоже до сих пор неизвестен до конца состав участников и схема проведения этого турнира. Да и к тому же игры попадают на время полуфиналов ЧМ, а значит, есть большая доля вероятности их не посмотреть! 

 
< Пред.   След. >