Снайперы меняют дивизион! Версия для печати
28.01.2014

Сегодня в ОМХЛ было принято беспрецендентное решение о переводе нашей команды двумя дивизионами ниже из див. Фаворит, где мы занимали последнее место в див. Оптимист.

Беспрецедентное оно потому, что никогда ещё раньше в истории ОМХЛ (НПХЛ) ни одна команда не меняла так дивизион во время чемпионата. И наш перевод стал первым такого рода в истории лиги. Причем с понижением сразу на два дивизиона.

Надо сказать, что это стало возможным всвязи с тем, что нашу команду покинули многие игроки, которые могли бы играть на уровне дивизиона Фаворит. А в составе остались только игроки уровня нынешнего дивизиона Оптимист. Что же, посмотрим, что нам даст даннвй переход. Надеюсь, хотя бы, что мы сможем получить удовольствие от игр, так как в последнее время это былдо сделать нельзя, в свете того, что нас регулярно выносили с двухзначным счетом.

Единственным минусом в данной ситуации является то, что мы будем играть вне зачета. Т.е. в плэй-офф мы уже точно не попадем и наша последняя игра сезона состоится 23 марта 2014 г. Из плюсов можно отметить то, что мы не будем играть на Морозово. Ну и, наконец, что мы сможем хотя бы поиграть в хоккей, а не в игру "вынимай из своих ворот бочку шайб". К сожалению, при данном переходе потребовалось отзаявить нашу новоиспеченую звезду Родиона Ларичкина, но тут уж, как говориться, ничего не поделаешь. Пожелаем ему удачи в новом клубе. В тоже время с радостью ждем Родиона у нас на тренировках.

Наша следующая игра состоится в воскресенье на Риге в 22:00 с командой Термокул уже в рамках игр нового дивизиона, что и будет отражено в статистике на нашем сайте. До встречи на льду.

А обсудить данный переход предлагаю тут .

 
< Пред.   След. >