Превью игры Снайперы-Юником. Версия для печати
02.11.2013

В воскресенье нам предстоит сыграть с командой Юником Карго. С этим любительским клубом мы играли уже 5 раз, из них однажды в плэй-офф. И трижды мы проигрывали. Причем все три последних раза. До этого мы сыграли вничью 6:6. И только в самый первый раз нам удалось выиграть у Юникома. Это было добрых два года назад в декабре 11-го. Тогда хет-трик Славы Медведева позволил нам победить 9:7.

Вообще лидером по статистике в играх с Юникомом является, что не удивительно, Макс Ежов. Он в играх против этого соперника набрал 9 очков, забросив 4 шайбы и сделав 5 передач, причем МАксим единственный, из наших игроков, кто набирал очки в каждой игре. Вообще так же по 4 шайбы Юникому в сумме забросили Чернышов и Медведев. Они в этих играх сделали так же по 2 передачи. Следующим в этом списке стоит Паша Егоров, имеющий 5 очков (2+3). Киржаков набрал 6(1+5), Разин - 0+4, Кондрацкий 0+3. Две передачи имеет Жуков и две шайбы Давыдов. Новиков и Трошкин смогли отметиться в этих играх только одной передачей каждый.

Вот такая вот незатейливая статистика. У соперников же лидером является безусловно Сергей Громов, который наколотил нам аж 12 голов за пять игр, надеюсь в этот раз мы не дадим ему таких возможностей. Завтра уже в 22:00 мы выйдем на лед и покажем все, на что мы способны. Пора уже побеждать и прерывать свою безвыигрышную серию.

 
< Пред.   След. >