Снайперы против Одинцово Версия для печати
31.10.2013

В воскресенье 2-го ноября нам предстоит сыграть игру пятого тура чемпионата ОМХЛ. И тут даже не так важно, какой соперник будет нам противостоять. Главное, что играть мы будем в Одинцово. На этой арене мы уже провели 6 игр в своей карьере, и пока ещё ни разу не смогли выиграть. Будем надеяться, что именно в эти выходные мы, наконец, сможем переломить ход мыслей злодейки фортуны и выиграть.

И уже во вторую очередь можно говорить о том, что на сей раз нам предстоит сыграть с  Юником Карго, командой, которая на данный момент так же ка ки мы идет в турнирной таблице с 0 очками. Команда не имеет льда для тренировок и собирается только на игры. Так что, надеюсь, у нас есть все шансы уйти с последнего места в таблице.

Из положительных моментов стоит отметить что ещё на прошлой неделе у нашей команды появился тренер. Им стал Анпилогов Алексей.  Так что теперь мы пытаемся применить на практике его тактические схемы. Которые, надо признать, не лишены смысла. И если каждый на площадке начнет выполнять его указания, наша игра должна будет стать более правильной, и гланое начать приносить результат. Результат, которого мы ждем уже несколько лет!

 
< Пред.   След. >