Снайперы - Ночная Лига 3:12 Версия для печати
21.10.2013

Ну никак мы не можем найти хоть какое-то подобие своей игры. Причем я не могу сказать, что на этот раз комнада соперников была сильнее нас. Вратарь у соепников не блистал, оборона тоже. Третье их звено было даже занчительно слабее. Однако нам это не помогает совсем никак.

В первом периоде мы подарили настоящий праздник зрителям, когда за эту двадцатиминутику в воротах побывало 10 шайб. Причем наших там было только три. И причем, на большее мы в этой игре разразиться не смогли. Уже в первой своей смене, я оставил Гасилова при выходе из своей зоны, открываясь под передачу, но Дима Чернышов на выходе из зоны, шайбу потерял, её подхватил Гасилов, объехал статичого Юру КОндрацкого и не сближаясь с вратарём бросил в ближний угол. В этот вечер наши ворота, впервые в сезоне вышел защищать Игорь Кольцов. Надо сказать Игорь, вероятно волновался, так что его дебют был омрачен довольно внушительно. Только 62% отраженных бросков. Такой показатель Игорь смог показать в этот вечер. 

 

Мы, правда, довольно быстро этот гол отыграли. Свою первую шайбу за Снайперов забросил Коичи Такакура, с чем мы его, конечно, поздравляем. Он удачно сыграл на добивании, после красивого прохода Саши Быковского. А уже через смену мы вновь пропускаем. А потом забрасывает второе звено, сравнивая счет. Медведев оставляет шайбу под собой, а Саша Давыдов первый на добивании. Правда это была одна из единственных атак, запомнившихся своей логичностью. В следующей смене вновь забрасывает третье звено. На сей раз Саша Быковский вошел в зону с правого фланга и бросил мимо жующего сопли вратаря соперника.

Мы опять впереди, но не надолго. В этой же смене третье звено в ответку пропускает от Гасилова третью шайбу. А через несколько минут первое звено пускает свою уже третью шайбу в этой игре. И вновь всё тот же персонаж, просто убегает от всех наших игроков вместе взятых. Далее, как мы не пытаемся стараться, любой момент, когда Гасилов оказывается не закрытым, он подхватывает шайбу и терзает нашу оборону. Куча удалений происходит постоянно. Команды почти ен играют в равных составах, однако голы, в основном, влетают как раз в такие паузы между очередными удалениями игроков. А тут мы ещё умудряемся сначала при игре 5 на 4 и отложенном штрафе у НЛ забросить себе. Это Максим Ежов, давая передачу назад защитнику промахивается, и она влетает в оставленные Игорем ворота, а уже через 1 минуту, уже играя 5 на 3, Егор КИржаков неточно отдаёт пас Кондрацкому, Гасилов перехватывает её, очередной раз объезжает Юру и убагает 1 на 1 с Игорем, непринужденно обыгрывает того. В общем этот кошмар под названием 1-й период закончился.

Единственными нашими передышками от мощных атак соперника стали, как это ни странно звучит, наши удаления. Ведь при них, мы в итоге, не пропустили ни одной шайбы! Зато в равных составах пожалуйста, и в большинстве, заметьте, мы умудрились пропустить 4 шайбы!!! Это ещё раз к вопросу того, что пропускаем мы ТОЛЬКО тогда, когда пытаемся закрепиться в их зоне, ошибаемся в передаче и нас контратакуют. Если мы все в обороне, как было в этот раз, очередной раз, нам не забили НИ РАЗУ!!! Из всех 12-ти шайб!!! Класс, да? Учитывая, что наше первое звено регулярно играло против Гасилова и не справилось с ним, оно стало сильно худшим.

Во втором отрезке, лично я вообще постарался играть только от обороны и при любой потере шайбы исключительно с Денисом. Другим звеньям, в принципе, оставалось забивать шайбы двум другим звеньям команды. Но и это уже не получалось, негатив высказанный друг другу в перерыве сказался, как и положено, в негативную сторону. Однако итог второго отрезка составил всего 1 пропущенный гол. Стало ли это результатом того, что мы стали плотнее играть с Гасиловым или просто потому, что Денис успокоился, не определишь, но итог таков. на 11 минуте второго отрезка на ворота вышел Кирилл Петров, и сразу Кирилл вытащил несколько опасных бросков.

Третий отрезок ознаменовался очередной волной удалений, и сменой нашей ротации. Удаления вносили коррективы в порядок выхода звеньев и их очередности и состава. В итоге вновь Гасилов стал часто оставаться неприкрытым. Но долгое время НЛ не могла размочить Кирилла. Но как бы не играл в этот вечер наш голкипер, справиться на увеличившимся количеством атак соперника он не смог. В итоге 4 раза за вторую часть третьего отрезка НЛ смогли поразить наши ворота, но вновь НИ РАЗУ за время наших удалений.

Конец игры ещё ознаменовался удалением Вовы Ткачука, сначала на 2 минуты, затем на 10 за разговоры с арбитром, а затем ещё на 20, за то, что не ушел в раздевалку, а остался на лавке и оскорблял судей. В итоге аж 38(!) минут умудрился заработать Вова за 5 минут до конца встречи. Но самое интересное, что он стал единственным нашим игроком в этой игре, кто остался с показателем полезности 0(!) Сергей Жуков получил -1. Остальные же, расположились с показателями от -2 до -4. Лидерами или правильнее сказать антилидерами стали Юра Кондрацкий и Максим Ежов. У них по -5. Причем у Юры это вторая игра подряд с таким показателем. А учитывая, что Макс ещё и получил +1 за шайбу в первом периоде, он присутствовал на площадке аж при половине заброшенных в этот вечер шайб в наши ворота - шести.

Вот такая нерадостная статистика и наша игра. Что будем делать товарищи?

Эту нерадостную тему обсуждаем тут , на всякий случай в закрытом разделе.

 
< Пред.   След. >