Превью игры Снайперы - Ночная Лига Версия для печати
18.10.2013

В предверии игры с Ночной лигой хочется вспомнить что встречались мы с этой командой уже несколько раз. В последнем чемпионате дважды. И оба раза серпуховская дружина была сильнее нас. 6:4 и 9:3, соотвественно. Лидером атак у НЛ является Денис Гасилов, который заюивает львиную долю голов своей команды. Однако некоторым клубам удавалось перекрыть ему кислород, и это приносило свои результаты. На это раз и мы попытаемся остановить Дениса и его команду. В воротах у НЛ, как и всегда в последнее время играет вратарь разрядник, очень неплохой. А в защите несколько опытных ребят, которые часто подключаются в атаку, но частенько проваливаются. Да и на игры НЛ обычно приезжает в составе 8-12 человек, так что включив скорости, мы должны брать свои два очка. Всех наших болельщиков мы приглашаем на лёд. Встреча начнется в субботу в 18:45, на арене в г. Видное.

Состав нашей команды на предстоящую игру выглядит так:

Вратари команды Кольцов Игорь и Петров Кирилл

Защитники: Разин Саша, Кулаков Миша, Новиков Володя, Трошкин Паша, Ткачук Вова и Грибов Илья.

Нападающие: Ежов Макс, Медведев Слава, Быковский Саша, Такакура Коичи, Киржаков Егор, Жуков Сергей, Чернышов Дима, Кондрацкий Юра, Давыдов Саша.

Установки на игру буду давать в раздевалке перед игрой. Сбор на арене в 17:45. За 1 час до игры.