Снайперы вновь пропускают 9 шайб. Версия для печати
16.10.2013

Наша команда, как и неделю назад, умудрилась пропустить 9 шайб в свои ворота. На сей раз нашими обидчиками стала команда Арктик, которая реализовала почти все свои моменты в прошедшей игре. В итоге Кирилл, а вместе с ним и мы получили 9 шайб в свои ворота, причем на этот раз забить мы смогли только одную. Как обычно постарался Родион Ларичкин. Теперь он забивает вторую игру подряд. Однако нам, на сей раз, это никак не помогло.

Большинство наших игроков пытаются играть только в атаке, рассчитывая, что в обороне за них  отработают защитники и вратарь. Однако этого не происходит. Быстрые форварды соперников проходят сквозь наши оборонительные ряды, как сквозь масло, а играющий на последнем рубеже Кирилл, пока поазывает не впечетляющую статистику в 75% отбитых бросков. При таком показателе, фактически нам можно бросать давать только не более 10 раз за игру. Что, сами понимаете, пока не реально!

Нашей команде надо вспоминать, те азы, о которых мы неоднократно говорим. Играть от обороны. Возвращаться назад и биться на каждом участке площадки. В каждом игровом эпизоде. Вгрызаться в соперника. Разбирать свободного игрока при потере шайбы.

На следующей неделе нам предстоит сыграть против Гасилова и Ко. Вот где будет хорошая проверка того, как можно играть индивидуально с каждым игроком. 

 
< Пред.   След. >