Обзор перед туром. див. Фаворит. Версия для печати
04.10.2013

ФЛЭТиКо – Снайперы

Более опытный состав Флэтовцев способен, конечно переиграть Снайперов, тем более, что сейчас наша команда в разобранном состоянии, а на конкретно эту игру мы даже не смогли набрать три полноценных звена, но бой наша команда, надеюсь, даст серьёзный. Тем более надо ломать традицию проигрывать первый матч первенства. Да и защитные ряды в этом году у нашей команды смотрятся, куда лучше прошлогодних. А самым опытным игроком в обоих командах, если считать выступления в любительских турнирах, играет именно в нашей команде. Это я, Егор Киржаков. Так что за кем будет победа ещё предстоит увидеть малочисленным трибунам дворца в Одинцово. И наши игроки, уверен, приложат к этому максимум усилий.

Абырвалг – Истребители.

История встреч этих двух коллективов насчитывает два года. И итог всегда был разнообразен. Правда в последней игре именно Истребители (в прошлом Восток) был сильнее. Причем не забудем, что именно игроки Истребителей стали триумфаторами кубка в позапрошлом году, когда они обыграли в финале Абырвалг 3:2. В прошлом году команды разошлись миром по разу выиграв друг у друга. Сегодня начинается новая глава, Абырвалг – Истребители. Последние, надо сказать, усилились значительно. А вот Абырвалг продолжает строить свою игру на глобальной обороне и возможностях своего последнего рубежа Григорьева. Тем интереснее будет игра. Я бы в это ситуации поставил бы на Истребителей, но есть одно но: Абырвалг регулярно играет и тренируется, а вот Истребители только недавно получили лёд и пока ещё ни разу не смогли собрать полноценный состав. Смогут ли на эту игру? Посмотрим. Если Главрыба закроет Жигунова, она выиграет точно. Ни Волков ни кто-то другой повести команду за собой не в состояниии.