Мы несем потери. Версия для печати
10.09.2013

К сожалению состав клуба покинули два ведущих игрока клуба. Это Игорь Пахомов и Алексей Шипилов.

В последнем сезоне Игорь стал лучшим бомбардировм и снайпером клуба, набрав в 15 играх 30 очков. Всего же за наш клуб игорь провел 48 игр, в которых забросил 46 шайб и отдал 35 передач.

Алексей имеет более скромную статистику. За карьеру в Снайперах он провел 82 игры, в которых 31 раз поражал ворота соперника и отдал 32 результативные передачи. 

Игорь же вновь перешел парой дивизионов ниже, что бы громить соперников одной левой! :))) Игорь планирует провести сезон за Ястребов, которые хотят играть в дивизионе СТАЖЕР.

В этом году, после ухода Пахомова, Алексей Шипилов имел реальные шансы отыграть сезон в первом звене и значительно улучшить свои показатели и авторитет в клубе, однако он предпочел найти команду поближе к дому.

Так же о временном завершении карьеры, всвязи с учебой, объявил Алексей Монахов. Из-за серьезной травмы ноги не будет играть Андрей Новиков. Судя по тому, что пропал из поля зрения Костя Романов, имеющий кучу долгов перед клубом, его мы тоже не увидим. Напомню, что в конце прошглого сезона мы расстались с Игорем Мшковым и Алексеем Плешковым (оба пониженные разрядники).

Что же пожелаем всем ребятам удачи. Что бы они в новых клубах нашли то, о чем мечтают в нашей любимой игре ХОККЕЙ! Ничего не поделаешь, это жизнь, и каждый ищет себе команду, где его будут любить немного больше! :)

У нас же, таким образом, образовались вакантные места. Кстати, уже можно сказать, что мы нашли одного перспективного защитника на ведущие роли в команде. Но места ещё есть! Приглашаем к нам на лёд ребят уровня УВЕРЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ, для того, что бы стать частью команды СНАЙПЕРЫ!

 
< Пред.   След. >