Начало сезона. Версия для печати
12.08.2013

Предстоящий сезон обещает быть очень интересным. Мы попробуем поучавствовать в следующих турнирах:

• С октября по май - в чемпионате ОМХЛ.
  • В январские праздники обязательно примем участие в зимней класcике в турнире на улице 4х4, как и играли в прошлом году. Уверен ОМХЛ будет проводить такой турнир.
  • В феврале попробуем подтвердить свой титул чемпионов в турнире на призы муниципалитета Богородское г. Москвы, завоеванный в прошлом году.
  • А в конце мая поедем в Белоруссию на кубок ДРУЖБЫ. Предположительно с 22 по 25 мая! Не планируйте на это время ничего.
  • Так же, если будут проводиться другие краткосрочные турниры, если нас они заинтересуют, то мы попробуем принять участие и в них.
  • Ну а 20 августа мы выходим на лёд в Олимпийском. У нас начинаются тренировки.

Теперь о грустном. :) О финансах.

• За август всем игрокам команды нужно будет оплатить 3000 руб.
  • За сентябрь 7000 руб.
  • Размер оплаты за октябрь и далее будет понятен, после объявления стоимости чемпионата в этом году лигой. Предположительно у нас либо останется 7000, либо может возрасти до 8000/мес.

На данный момент стоимость года участия для игрока команды Снайперы, что бы ни у кого не возникало вопросов о сдаче, - 73 000 руб. с августа по июнь включительно, вне зависимости от количества посещенных тренировок. А их за это время будет 90. Т.е. по 811 руб. за шт. :) И это при бесплатном сезоне.

Причем, будет возможность оплатить на 10 000 меньше. Т.е. оплачивать по 6 000 руб. за месяц. Для этого надо до конца сентября сдать полностью оплату до конца хоккейного сезона. Т.е. 60 000 руб. Тогда ваша экономия по оплате сезона составит 10 000 руб., что довольно существенно. Это уже по 700 руб. за тренировку.