Плэй-офф в ОМХЛ. Версия для печати
15.04.2013

Восток пролетел Юником-Карго 5:0. Ни Жигунов, ни Хасаншин, не говоря уж о Волкове и Майшеве, так и не смогли пробить вратаря разрядника Шляхова, который защищал ворота Юникома. А Громов уж постарался, что бы счет в пользу Юникома увеличился до 5 шайб.

Пираньи, выиграв в субботу в овертайме у Строителя, дали хороший бой ВТБшникам, но всё же уступили в концовке третьего периода.

Абырвалг снова, как и год назад поиграл с Ночной лигой в открытый хоккей. Григорьев ничегоо не смог бы поделать с "неразрядником" Гасиловым, если бы его партнеры не наколотили бы в начале игры 5 безответных шайб в ворота Анциферова. В итоге Денису просто не хватило времени, что бы игру спасти.

Ну а Арктик спокойненько уступил Фениксу. Последние аккуратненько выиграли 3:0, не позволив сопеникам ни разу отличиться.

В субботу я для вас буду комментировать две игры. Сначала это будет вторая встреча между Колизеем и ТСИ, возможными нашими будущими соперниками по чемпионату. Да и контраста игре придаёт выступление в составе ТСИ наших друзей Дарьина Артема и Игоря Мешкова. А затем будет игра ВТБ и Юником Карго - полуфинал в дивизионе Фаворит.