Игра с Лидер КММ. Версия для печати
08.04.2013

В последней игре этого сезона для нас с командой Лидер КММ, которая пройдет сегодня на арене Центральный в 23:00, мы собираем максимально боевой состав.

Первое звено составят Чернышов - Киржаков - Пахомов, в обороне Егоров и Разин.

Второе: Давыдов - Ежов - Медведев, в обороне Трошкин и Новиков.

И, наконец,  третье: Шестаков - Свищев - Кондрацкий, и Ткачук с Жуковым в обороне.

 

Тем временем зоолото первенства ожидаемо выиграла команда ВТБ, усиленная игроками первой команды, выступающей тремя(!) дивизионами выше. А Абырвалг из-за этого поражения в золотом матче, и наряду с этим победой Востока над Арктиком, откатился аж на третье место. И теперь потерял 100% шансы на то, что бы сыграть с командой из второй группы в первом раунде. Их соперник будет определен в следующие выходные, когда команды проведут стыковые игры.

Наши друзья из Востока второй год в медалях. Теперь у них серебро и 100%-ная игра с командой из второй группы в первом раунде ПО.

Напомню, что бы команды Лидер КММ приняла участие в этих играх, ей нужно обыграть нашу команду с разницей в 8 шайб. Что фактически невыполнимо, а практически наша команда тут может и уступить! Но, надеюсь, мы сегодня покажем свой лучший хоккей в сезоне, и  как и в первой игре, разгромим соперника.

 
< Пред.   След. >