Снайперы - Арктик. Версия для печати
15.01.2013

Седьмым поражением в сезоне, а так же травмой Егора Киржакова закончилась субботняя игра с командой Арктик. Мы упустили соперников очень далеко и нам просто не хватило времени их догнать. Однако морльному духу команды, которая к середине игры проигрывала 1:6 в этот вечер можно было позавидовать. Сдувшийся к третьему периоду соперник, позволил нам перевести игру в их зону и максимально приблизиться к равенству в счете в этой игре. К сожалению, неудачная реализация и игра в большинстве после травмы Егора не позволили использовать это преимущество для востановления полного равновесия по счету, однако 5 шайб мы всё-таки сумели забросить, и итог 5:6, наверное, был закономерен.

Теперь только три игры отделяет нас от окончания первого круга первенства. И пока у нашей команды только 2 очка. С другой стороны, Арктик, который занимает 6-ю строчку, имеет только 7 очков. Так что у нас ещё есть все шансы попасть в плэй-офф.

Из интересных событий последних дней стоит отметить тот факт, что Игорь Мешков решил вернуться в ТСИ, так как в нашей команде ему катастрофически не везет в завершающей стадии атак, да и игровое время в нашей команде, обладающей такими яркими форвардами, как Игорь Пахомов, Дима Чернышов, Максим Ежов и Павел Егоров найти трудно. В ТСИ же, выступающей дивизионом ниже, Игорю, надеемся, удастся показать свой лучший хоккей. Однако Игорь останется в расположении нашей команды до конца чемпионата и будет принимать участие в тренировочном процессе.

 
< Пред.   След. >