Пора возвращаться в хоккей! Версия для печати
10.01.2013

Вот и прошли новогодние каникулы, казавшиеся нескончаемыми сначала и такими короткими сейчас, когда мы вышли на работу. Кто-то отдохнул, кто-то обпосещался родственников, кто-то беспробудно пьянствовал, но время радостей прошло, а впереди нас ждут не только рабочие будни, но и новые игры первенства ОМХЛ, а тут у нас пока всё не очень радужно.

 Пока после 7 игр чемпионата мы почетно занимаем последнюю строчку в таблице. Хотя в доброй половине проведенных игр мы могли праздновать успех. Сейчас нам предстоит игра с командой Арктик! Играем как и с Крыльями на "обновленном" КАТКЕ.РУ! Сбор в 19:30 в субботу. Играем в БЕЛОЙ ФОРМЕ! 

В любом случае на эту игру надо настраиваться, как и на все оставшиеся, так, как на игру на вылет. Ведь для нас плэй-офф уже начался. Осталось сыграть всего 9 игр, причем не с самыми сильными соперниками, и в них нужно взять максимальное количество очков. Тем более, что выигранный на днях кубок, должен был вселить в нашу команду дополнительную уверенность, как и выигранный два года назад кубок Авторадио. Если помните, после него мы выдали потрясающую серию из нескольких побед подряд, наградой чему стали золотые медали первенства того года. Сейчас нам  золото уже, конечно, не светит, но очки нам нужны как воздух. 

Сегодня 9 числа, последняя тренировка перед выходными на которой надо постараться вспомнить все свои лучшие хоккейные навыки и выйти в выходные сплоченным коллективом, что бы выиграть у любой команды!

 
< Пред.   След. >