Снайперы выиграли у команды Крылья Советов 2 Версия для печати
20.12.2012

Вчера в ночи Снайперы выиграли у команды Крылья Советов 2, но только 19-го числа, когда же наступило 20-е и игра вступила в третий свой отрезок, мы пропустили три шайбы подряд в течении 5 минут и похоронили надежду на победу. Жаль, что игра продолжалась и в новом дне.

Первые два периода, да и первая половина третьего показали, что мы можем выигрывать у любой команды. Главное четко выполнять установки и играть от обороны. И КИрилл смотрелся в эти моменты очень уверенно и надёжно. Но стоило за 8 минут до конца встречи всем рвануть вперед, три выхода, фактически 1 в 0 напрочь убили весь тот позитив, который сложился в начале игры.

Конкретно за провал в этой игре я возлагаю отвественность исключительно на центров первого и второго звена, которые, не слушая "тренера", рванули в свободные зоны забивать 5-ю совсем нам ненужную шайбу!!!!!! Игра Макса за чужими воротами, бросок Саши Свищёва на нападающего в средней зоне... вот те две роковые ошибки которые привели нас к поражению.

Я очень постараюсь к воскресенью сделать нарезку, но не обещаю, что успею, что бы показать Вам, что надо играть по другому, когда ты ведешь 2 шайбы.

И капитан наш Владмир Новиков, вместо того, что бы поднимать бюоевой дух коллектива, что бы каждого громко и внятно "вернуть к жизни" в игре. Капитан, который должен уметь сказать такие слова, что бы у каждого открылось второе дыхание, молчит. И чего ждет не понятно. Мне кажется, Вова, капитан не так себя должен вести. Нам нужен лидер коллектива, который пмимо меня может сказать иногда жестко, иногда не очень, но именно сказать и донести до сознания каждого то, что мы должны делать на площадке в тот или иной момент!

Вчера Максим, к примеру, убеждал меня, что он был прав, оказавшись за воротами соперника, так как Слава ему туда шайбу отдал. И он её там принял. А то, что это были минуты при 4:3 в нашу пользу... да похер дым.

Кстати, Сашу Свищёва поздравляем с днем рождения! Желаю ему в играх до победного конца следовать нити игры и не выключаться из неё.